Главная » 2019 » Февраль » 26 » Здоровая диета
22:37
Здоровая диета

{index}

Всем женщинам советуем посетить сайт https://woman365.ru/recipes/, там Вы найдете много вкусных рецептов. Мы расскажем и покажем Вам как быстро и вкусно приготовить новое блюдо. 

Здоровая диета не должна быть принята для всех питательных веществ, включая витамины и минералы. Пища включает хлеб, пасту, постное мясо, рыбу, фрукты и овощи. Это может помочь вам поддерживать здоровую диету и может помочь вам уменьшить свое здоровье. Здоровые диеты содержат разнообразные продукты
В общем, мы должны включать в себя ряд питательных продуктов и есть:
много хлеба и круп (особенно цельнозерновых), фруктов, овощей и бобовых (таких как нут, чечевица и красная фасоль)
продукты с низким содержанием соли, экономно
небольшое количество продуктов, которые содержат добавленные сахара
обезжиренное молоко и другие молочные продукты.
Важно пить достаточное количество воды.
Физическая активность и здоровое питание
Важным является хороший баланс между физическими упражнениями и приемом пищи, так как это помогает поддерживать мышечную силу и здоровый вес тела. По крайней мере, 30 минут физической активности умеренной интенсивности, такой как ходьба, рекомендуется каждый день.
Держите жир до минимума
Диеты для взрослых должны быть с низким содержанием жиров, особенно насыщенных жиров. Насыщенный жир, который является основным жиром в продуктах животного происхождения, жареных продуктах, шоколаде, пирожных и бисквитах, легче откладывается в виде жировой ткани, чем ненасыщенный жир. Насыщенные жиры также могут превращаться в холестерин и повышать уровень холестерина в крови. Диетический жир помогает с поглощением жирорастворимых витаминов (A, D, E и K). Небольшие количества полиненасыщенных и мононенасыщенных жиров могут иметь некоторые преимущества для здоровья, когда они являются частью здорового питания. Мононенасыщенные жиры содержатся в орехах, оливковом масле и авокадо, и могут помочь снизить уровень вредного холестерина (липопротеинов низкой плотности или ЛПНП). Считается, что полиненасыщенные жиры снижают уровень холестерина в крови. Считается, что полиненасыщенные жирные кислоты омега-3, которые содержатся в рыбе, орехах и семенах, оказывают антисвертывающее действие на кровь, снижают риск сердечных заболеваний и, возможно, понижают кровяное давление.
Ешьте продукты, богатые кальцием и железом
Для всех австралийцев важно есть продукты, содержащие железо и кальций. Особенно:
Кальций - важен для здоровья костей, особенно для младенцев, женщин и девочек.
Железо - переносит кислород по всему организму и особенно важно для женщин, девушек, вегетарианцев и спортсменов, чтобы снизить риск развития анемии.
Не пропустите завтрак
Дети, которые пропускают завтрак, обычно получают худшее питание. Их диеты содержат меньше:
кальций
железо
клетчатка
витамины, такие как рибофлавин и ниацин.
Пропуск завтрака становится все более распространенным, когда дети становятся старше. В некоторых школах были введены программы для завтрака, потому что они беспокоились о детях, которые пропускают завтрак. Дети обычно лучше учатся в школе, когда завтракают. Они также более склонны поддерживать здоровый вес, когда они потребляют здоровый завтрак. Взрослые, которые едят здоровый завтрак, более склонны к здоровому весу и более продуктивны на работе. Советы для здоровых завтраков. Некоторые простые в приготовлении, полезные для завтрака идеи включают в себя: свежие фрукты с цельнозерновыми хлопьями для завтрака и обезжиренным молоком. Тост с тонким слоем маргарина (полиненасыщенный или мононенасыщенный) тост с сыром и помидорами. Горячее или холодное обезжиренное молоко овсяные хлопья, приготовленные с быстрым овсом. Добавьте султану и обезжиренное молоко. Тост с тонким слоем маргарина (полиненасыщенный или мононенасыщенный). апельсиновый сок, запеченные бобы на тосте. апельсиновый сок, фруктовый или обычный йогурт с фруктами.

{/index}

Просмотров: 558 | Добавил: Public | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar


Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024